Гарантия производителя 12 лет!

1. Eclisse: постоянный поиск качества и надежности Компания Eclisse s.r.l. разрабатывает и производит пеналы для раздвижных дверей в соответствии с требованиями нормы UNI EN ISO 9001, а также с другими обязательными нормативными требованиями. С 1989 года, благодаря воплощенному в жизнь профессионализму, компания Eclisse обеспечивает репутацию своей марки как гарантии качества и технологии, решая проблемы, связанные с износом, техническим обслуживанием и установкой: более 20 патентов свидетельствуют о постоянном совершенствовании. Чтобы постоянно гарантировать высшее качество изделий, компания Eclisse создала группу научных исследований и разработок, которая организует добровольные испытания под наблюдением уполномоченного органа CSI. Некоторые испытания особенно показательны для подтверждения качества изделия: - ИСПЫТАНИЕ НА ДОЛГОВЕЧНОСТЬ ХОДОВЫХ КАРЕТОК в соответствии с нормой UNI EN 1527. Ходовые каретки с 4 роликами Eclisse не претерпели значительных деформаций после 100 000 циклов открытия и закрытия. Кроме того, каретки получили максимальный уровень коррозионной стойкости (степень 4) после 240 часов в солевом тумане (классификация изделий посредством степеней от 1 до 4 в соответствии с нормой UNI EN 1670). - РЕЛЬС (СЪЕМНЫЙ) выполнен из алюминиевого сплава 6060 (норма UNI 9006/1) с защитным анодированным слоем толщиной 10 мкм и термической обработкой Т5, который, помимо долгого срока службы в особо влажной среде, гарантирует поверхностную твердость, позволяющую достичь отличных характеристик скольжения кареток. - ИСПЫТАНИЕ НА ВЗЛОМ (согласованное с нормой UNI EN 1629) РАЗДВИЖНОЙ ДВЕРИ, ВСТАВЛЕННОЙ В ПЕНАЛ ECLISSE (штукатурка и гипсокартон): раздвижная дверь-образец размером 1000 х 2100 мм подверглась испытанию на взлом, которое моделирует наиболее сильные случайные удары с помощью мягкого мешка весом 30 кг, сбрасываемого под прямым углом с различной высоты. Пенал и его комплектующие детали остались невредимы, касающихся силы трения покоя при открытии.

2. Гарантия компании Eclisse на пеналы для раздвижных дверей: сила марки Компания Eclisse, на свои изделия готова предложить больше, чем того требует обновленный Кодекс о защите прав потребителей, увеличивая до 12 лет действие вышеназванной гарантии в отношении следующих аспектов: - металлические компоненты пенала из оцинкованной стали; - функциональность и легкость хода его комплектов кареток; - целость рельса, выполненного из анодированного алюминиевого сплава 6060 (10 мкм).

​3. Информация для покупателей, необходимая для действия гарантии и служащая для защиты прав потребителей - Информировать потребителя крайне важно, и компания Eclisse верит в требования открытости и защиты прав пользователей, напоминая им, что дефект, который дает право на ремонт и / или замену изделия в пользу потребителя (определяемого, как лицо, действующее вне сферы своей возможной коммерческой и / или профессиональной деятельности), не признается и, следовательно, гарантия не действует, если не были тщательно соблюдены инструкции по монтажу, обязательно содержащиеся в упаковках всех изделий, произведенных компанией Eclisse; то же самое относится к последствиям установки или использования не по назначению, неразрешенных манипуляций, износа, если были обнаружены повреждения упаковки при транспортировке и т. д. - Если конечный покупатель считает, что имеется дефект изделия, он должен своевременно, в течение не более двух месяцев после его обнаружения, заявить о дефекте дистрибьютору, который, благодаря особым строгим соглашениям с компанией Eclisse, обязан в течение восьми дней передать ей соответствующее заявление, после чего она приступит к проверке случая, приняв необходимые в отношении запрошенного ремонта и / или замены товара. - Следовательно, необходимо, чтобы покупатель сохранил чек / счет и штрих-код, находящийся на рельсе, так как для законной гарантии, которую потребитель имеет право затребовать у продавца в течение двух лет после приобретения товара, помимо большей договорной гарантии, предоставляемой компанией Eclisse, служит дата, нанесенная на этих двух элементах. Настоящий гарантийный сертификат является договорной гарантией компании Eclisse s.r.l (Via Sernaglia 76, 31053 Pieve di Soligo - TV – тел. +39 0438 980.513) и не затрагивает прав, предоставляемых потребителю Кодексом о защите прав потребителя.

20 Mar 2016
У вас есть вопросы?
Не стесняйтесь! Вы можете оставить свои контактактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных