История компании PENALOV.RU

Успешная история компании PENALOV.RU на рынке раздвижных пеналов исчисляется тысячами довольных клиентов, успешной работы.




С годами, учитывая развивающиеся технологии производства и активное развитие стилей дизайна интерьеров, ассортиментная матрица и портфель бренда, с которым работает наша компания, стали увеличиваться. Для того, чтобы представить своим клиентами лучшее предложение, была отобрана ведущая фабрика в мире, по производству раздвижных пеналов из Италии. Качество продукции, предлагаемое нашей компанией — неизменное достоинство PENALOV.RU.

Раздвижные системы заняли свое нишевое место на Российском рынке относительно недавно, однако, невозможно остаться равнодушным к этому немаловажному элементу интерьеру. В 2013 году  компаниия PENALOV пополнилась пеналами марки ECLISSE. Наша компания является ведущим дистрибьютером данного бренда в Российской Федерации, предлагая своим клиентом качественный, оригинальный товар по лучшей цене на рынке!

Наш интернет-магазин в 2017 году  представляет Вам линейку лестниц в дом, от ведуших европейких производителей, таких как компания DOLLE (Дания). У нас Вы сможите приобрести лестницы-чердачные, винтовые, модульные компании Dolle, а так же деревянные лестницы прямые и поворотные проиводства России.
В нашем интернет-магазине Вы сможете найти именно тот элемент интерьера, который Вам нужен!

Начиная с 2021 года , в нашем интернет-магазине появился новый производитель итальянских раздвижных систем Ermetika.



Миссия компании:

Предоставление лучшего предложения раздвижных пеналов индивидуально для каждого клиента по лучшим ценам в Российской Федерации.

Ценности компании:

Самой главной отличительной характеристикой нашей компании является качество предлагаемой продукции. Мы представляем продукт,при изготовлении которого использовался, высокий уровень технологии производства, тем самым, гарантируя своему покупателю, что его дверь прослужит ему многие года.

28 Dec 2021
У вас есть вопросы?
Не стесняйтесь! Вы можете оставить свои контактактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных